Аренда коммерческой недвижимости от 350 р./м² (лучшая цена в городе)
- 13.02.2019
- Posted by: Тверь Спутник
- Category: Скидки и акции

Мы предлагаем нашим арендаторам оптимальные цены, максимально гибкие и выгодные условия на все нежилые помещения — минимальная арендная ставка, предоставляются скидки, арендные каникулы, юридическая чистота сделки.
Большой выбор коммерческой недвижимости, из которой каждый арендатор может выбрать вариант, оптимально соответствующий его возможностям и требованиям.
Все помещения пригодны для долгосрочной аренды под офис и оборудованы ОПС, вентиляцией, интернетом, телефонией, выполнен евроремонт.
Выгодное расположение объектов на первых линиях, первых этажах, а также в таких крупных торговых центрах, как ТОЦ «Тверь» и ТОЦ«Спутник» с высоким трафиком посетителей гарантирует хорошие перспективы для развития Вашего бизнеса.