Вы можете скачать заявку на аренду помещения по этой ссылкезакрыть

Информация клиентам

Город Тверь – это активно развивающийся город. В городе ведется строительство большого кол-ва объектов гражданского назначения, особенно значительно в жилом секторе. Экономика города бурно развивается.
Благодаря хорошей транспортной ситуации, близкому расположению к Москве и Санкт-Петербургу , всего 1час на САПСАН или 150 км. на машине. Город Тверь имеет хороший спрос, среди предпринимателей, на коммерческую недвижимость (офисы и торговые площади, производственные помещения) для аренды.
Торгово офисные центры «Спутник» и «Тверь» имеют удобное расположение в пролетарском районе города Твери, что недалеко от центра.
Наша компания предлагает в аренду помещения, обеспечивающие высокую культуру труда и комфортные условия для работы. Помещения в торгово-офисных центрах «Спутник» и «Тверь» оснащены современным оборудованием, обеспечивающим жизнедеятельность здания и системами связи.
На территории предусмотрена охраняемая автостоянка для арендаторов и гостей. В торгово офисных центрах расположены: банкоматы основных банков, кафе, частная медицинская клиника, салон красоты и фитнес.
Здания находятся под круглосуточной охраной, оборудованы системой видеонаблюдения исистемой контроля управления доступа.
Услуги по эксплуатации здания включают в себя менеджмент, круглосуточную охрану, техническое обслуживание, уборку мест общего пользования, вывоз мусора и снега, уборку территории и коммунальные платежи — вот далеко не полный перечень преимуществ нашего предложения аренды от нашей компании.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]